Личный кабинет

Написать администратору сайта в WhatsApp

   

Услуги в г. Прохладном КБР

Объявления  » Услуги в г. Прохладном КБР  » SMS рассылка

SMS рассылка

29.03.2024
 
4818
Продаю

Самый быстрый и доступный способ донесения информации до Ваших клиентов, покупателей, сотрудников в г. Прохладном и по всей Кабардино Балкарской республике. Около 90% получателей сразу читают входящие SMS. СМС рассылка особенно эффективна для напоминаний клиентам о скидках/акциях, поздравлений и сопровождения их покупки/заказа.

Прохладненский сайт vipmesto.com осуществляет рассылку смс сообщений на номера любых операторов России (БиЛайн, Мегафон, МТС, Джинс, Скай линк), а также других стран. Высокая скорость и процент доставки позволят быстро проинформировать Ваших адресатов. Заботясь о ваших клиентах, мы не отправляем SMS в ночное время с 21:00 до 8:00.

Услуги смс рассылки для бизнеса тарифицируются по количеству частей в сообщении. Одна часть SMS содержит 160 латинских или 70 кириллических знаков. Свыше указанного лимита, тариф насчитывается, как за два, три и более сообщений.

Мы сможем разработать для Вас емкое сообщение побуждающее к действию Ваших существующих и потенциальных клиентов!!!

В целях экономии некоторые используют транслитерацию, а такой текст читать трудно. Рекомендуем отправлять сообщение на читаемом и понятном языке!

Массовая рассылка СМС хорошо подойдёт для:

- информирования о проводимых мероприятиях, акциях, скидках, специальных предложениях, распродажах;
- рекламного извещения об обновлении ассортимента товаров, услуг;
- поздравления клиентов с Днем рождения и другими праздниками;
- единовременного оповещения большого количества количества контактов, организации вечеринок, семинаров и т.д.

У нас есть больше 1000 подписчиков с Кабардино Балкарской Республике, которые согласны получать смс от сайта vipmesto.com!

Вы можете продвигать Ваш бизнес всеми возможными способами, а за эффективной рекламой обращайтесь к нам!!!))


Цена: от 2 руб.

Другие товары и услуги компании:

Лучшее место для Вашей рекламы

Контактные данные

Андрей
КБР г. Прохладный
Телефон: +7 (928) 692-86-12
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сообщите продавцу, что о товаре/услуге Вы узнали с сайта vipmesto.com, быть может Вы получите скидку!



Объявления  » Услуги в г. Прохладном КБР  » SMS рассылка
На этой страничке сайта vipmesto.com Вы можете подать бесплатные объявления. Люди все время что-то ищут. Ищут квартиры, дома, гаражи, бытовую технику, мебель, домашних животных, книги, цветы, одежду, работу и многое-многое другое. Vipmesto.com - сайт, который облегчит Ваш поиск, сэкономит Ваше время. Опубликовав объявление на сайте vipmesto.com, Ваше объявления увидят не только в г.Прохладный КБР, а так же по всей России, и во всём мире. Желаем Вам удобного поиска :) С правилами подачи объявления Вы можете ознакомиться в разделе "Правила сайта". О том как подать бесплатное объявление Вы можете увидеть в разделе "Инструкция как подать объявление". Если Вы хотите оставить отзыв или предложение по работе сайта перейдите по пункту меню "Отзывы". Возник вопрос? Задайте на форме "Вопросы". Мы рады, что Вы выбрали Лучшее место!
Яндекс.Метрика
Scroll to top